Пластический театр "Созвездие"

Пластический театр «Созвездие» был открыт в мае 2022 года спектаклем «Кровавая свадьба» («Дети Луны»). Почему мы выбрали такой необычный и сложный жанр – пластический театр? Потому что порой тело выражает гораздо больше, чем слова. Когда слова бессильны, танец, музыка и пластика лучше расскажут о наших чувствах. Спектакли не оставят равнодушными и поклонников данного жанра, и театралов-любителей, и профессионалов, понимающих тонкость, сложность и эстетику жанра. Даже известные произведения из школьной программы получают новое художественное воплощение. В движении и танце есть поэзия и красота, вызывающие трепет. Девиз нашего театра – «Творим красоту!»

Москва 16 июня c 18:00 до 19:00, 41 день назад

Премьера Театра "Созвездие"! Спектакль-размышление о возможности исцеления любовью. Великолепные стихи Лермонтова соединятся с прекрасной музыкой Антона Рубинштейна, написавшего оперу «Демон», сочинением Павла Пабста и грузинскими песнями. Спектакль исполняется под живую музыку, за роялем будет Роман Чистяков, лауреат международных конкурсов, член Союза композиторов России. Когда слова бессильны, в действие вступают пение и танец, которые порой могут сказать больше, чем слова. Поговорим о любви!

Москва 24 февраля c 19:00 до 20:00, 154 дня назад

Пьеса Ф.Г. Лорки "Кровавая свадьба" получила новое интересное и яркое художественное воплощение, которое сможет по-другому открыть зрителю трагическую историю. Спектакль решен без единого слова, драматический текст пьесы полностью переведен в пластику, в основном использована завораживающая музыка танго Астора Пьяцоллы.

Москва 22 ноября 2023 c 19:00 до 20:00, 248 дней назад

Москва 17 сентября 2023 c 19:00 до 20:00, 314 дней назад

Москва 16 мая 2023 c 19:00 до 22:00, 438 дней назад

Наше прочтение легендарного мюзикла на основе песен группы ABBA. ⠀ Мюзикл «Мамма Мия» стал одним из культовых спектаклей, перевернувших мнение о мировой POP культуре. ⠀ ⁃ 20 песен (все музыкальные номера будут исполняться вживую); ⠀ ⁃ 10 масштабных танцевальных номеров; ⠀ ⁃ 18 артистов на Сцене. ⠀ Не упустите приобрести билеты по самой выгодной цене!

Москва Серия событий

Это спектакль о том, как сильно порой на нас давление общества и социальных норм и рамок, как сложно следовать голосу сердца и делать то, что мы любим, и быть с тем, кого мы любим.

Москва 10 мая 2022 c 18:00 до 19:00, 809 дней назад