Пластический спектакль "Дети Луны"

Пьеса Ф.Г. Лорки "Кровавая свадьба" получила новое интересное и яркое художественное воплощение, которое сможет по-другому открыть зрителю трагическую историю. Спектакль решен без единого слова, драматический текст пьесы полностью переведен в пластику, в основном использована завораживающая музыка танго Астора Пьяцоллы.

Театры 16+

Всемирно известная пьеса Федерико Гарсии Лорки о безусловной любви и всепоглощающей страсти, о столкновении традиций и человеческой природы, о чести и искуплении, о красоте и смерти. Пьеса, в которой реальное переплетается с мистическим, где есть поэзия чувств и образов, а красота и любовь доведены до абсолюта.

HYXa_l0bpa2-hrh0sFCpP-Ode9RhEErKa0xZiUMdScP4r13UjJkP3TDq5ExG64Dwm8KvidT7jzlVwf5H_ibtGA3gY6K2FYUngU7nFkD8Ypc4CEyaKvGSyWU8xCYK-6p6plfYBHqIMu3Oj727kRbxYGM

Спектакль о том, что однажды возникшее чувство может спустя годы превратиться в мощный ураган, который затягивает тебя безвозвратно.

Видео трейлер спектакля:

Обнаженная чувственность и мистический символизм, трепещущая, ошеломляющая «жизнь человеческого духа», поэзия чувств и образов… Посмотреть «Дети Луны» стоит для того, чтобы восхититься великой силой и красотой настоящего пластического театра и испытать те высокие и прекрасные эмоции, которые недоступны нам в обычной жизни.

82sj1pyypuTXQejNWIxXbjTfRPlc5jlydI53E4IhTmTq6BHL2WFdizmCgZlzRfkBRGqWb0wId2yxkqzmbFIgUBAiIzIxEYu7r1M8zqYGtfOwJECKoxyhZIW6CT_SrhybzmXlC8VcXTJnbW4LCaY9Ueg

Художественный руководитель и режиссер Надежда Белякова: «Для меня "Дети Луны" — это своеобразная исповедь. Я вложила в этот спектакль свой собственный опыт. Я хотела поделиться со зрителями своими ощущениями нежности и чувственности, страсти и трепета. Очень благодарна своим артистам за то, что они доносят это до зрителя!»

Действующие лица и исполнители

Невеста – Анастасия Шевченко

Леонардо – Никита Чурашов

Жених – Антон Бахтин

Мать Жениха – Полина Сенчилина

Отец Невесты – Владимир Аксенов

Жена Леонардо – Полина Глотова

Теща Леонардо / Служанка – Мария Коршунова

Нищенка (Смерть) – Нина Косарева

Луна – Надежда Белякова

24 февраля 19:00–20:00

ул. Барклая, д.9

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета